Deutsch
Suomi
English

2016

09.11.-13.11.2016 Affordable Art Fair Hamburg

30.09.-30.10.2016 Jaakko Mattila & Stephan Harmanus HEL-BER-MOD



2015

Affordable Art Fair Hamburg 18.-22.11.2015

"MOVEMENTS" Ragela Bertoldo, Silvia Jung-Wiesenmayer, Tiina Kivinen, Jaakko Mattila, Anne Mäkelä, Tero Nurminen, Irmi Obermeyer, Riikka Soininen, Stefan Winkler, Annette Zappe 16.10.-15.11.2015

Triennale Grenchen (CH) 17.09.-20.09.2015

Art Bodensee Dornbirn, Itävalta 10.07.-12.07.2015

Affordable Art Fair Brysseli 05.02.-09.02.2015


2014

Affordable Art Fair 13.11.-16.11.2014

Affordable Art Fair Amsterdam 30.10.-02.11.2014

Art Copenhagen 12.09.-14.09.2014

Art Bodensee Dornbirn, Itävalta 10.07.-13.07.2014

Affordable Art Fair Maastricht 02.04.-06.04.2014

Affordable Art Fair Mailand 06.03.-09.03.2014

Affordable Art Fair Brüssel 06.02.-09.02.2014

Riikka Soininen "Palazzo Verde" Malerei 17.01.-16.02.2014


2013

Sonderschau Glas III 17.12.-30.12.2013

Affordable Art Fair Hamburg 13.11.-17.11.2013

Affordable Art Fair Amsterdam 30.10.-03.11.2013

Art Bodensee 11.07.-14.07.2013

Art Karlsruhe 07.03-10.03.2013

Ville Räty ”Niemandsland 19.01.-17.02.2013


2012

Weihnachtsausstellung 03.12.-30.12.2012

AAF Hamburg 15.11.-18.11.2012

AAF Amsterdam 25.10.-28.10.2012

Milla Kuisma ”Unter dem freien Himmel” 07.10.-14.11.2012

Triennale Grenchen 06.09.-10.09.2012

Art Bodensee 13.07.-15.07.2012

Henttonen & Harmanus 28.04.-27.05.2012

Art Monaco 05.04.-08.04.2012

Art Karlsruhe 08.03.-11.03.2012

Kristina Johlige Tolstoi ”Weideland”20.01.-18.02.2012


2011

Weihnachtsausstellung

Riikka Soininen 02.10.-30.10.2011

Berliner Liste 06.09.-09.09.2011

Art Bodensee29.07.-31.07.2011

Anna Kiiskinen & Tanya Becker-Mohr ”Augenblicke” 02.07.-24.07.2011

Jusha Mueller ”tuned lights” 13.05.-13.06.2011

Tapani Kokko & Vesa Varrela ”Die Buaba” 19.04.-17.05.2011

Silvia Jung-Wiesenmayer & Tiina Kivinen ”jung & steinig” 22.01.-20.02.2011


2010

”Himmelblau” 20.11.-19.12.2010

Soile Yli-Mäyry ”Traumbrücke” 25.09.-25.10.2010


past

past

past

past

past

past

past
facebook